Планы мероприятий на субботу

   2019/2020 учебный год

            

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

25 апреля  2020г

Расписание уроков, факультативов и поддерживающих занятий

время  название   класс   Ответственный
8.30 - 9.15

Моё профессиональное будущее

Трудовое обучение

9

11

 

Павлючик А.В.

Кужко Т.А.

9.25-10.10

 

Трудовое обучение

 

11

 

Кужко Т.А.

 

 

9.00-10.00

Поддерживающие занятия

3 Василевич Е.А.
9.00-10.00 Поддерживающие занятия по физике  7  Пак Т.Г.
9.00-10.00 Поддерживающие занятия по  русскому языку  8  Капустич Г.З.
10.00-11.00 Поддерживающие занятия по математике  8 Островская С.К.
10.00-11.00 Поддерживающие занятия  4 Васильчук В.Я
10.00-11.00 Поддерживающие занятия  2 Шевчук Е.З.
10.20-11.05 Поддерживающие занятия по математике 9 Ящук Г.В.
10.20 -11.05 Поддерживающие занятия по немецкому языку 11 Пашкевич М.В.

 

                                                       

                           

 

 

 

Задачи шестого школьного дня

1. Вовлечение учащихся в позитивную деятельность, адекватную их интересам, способностям и психическому состоянию.

  1. Формирование у учащихся гражданственности, патриотизма и национального самосознания на основе государственной идеологии.

3. Развитие системы организованного досуга и отдыха школьников.

4. Пропаганда здорового образа жизни, формирование личной ответственности за своё поведение.

  1. Привлечение родителей к работе школы в шестой день.
  2. Обеспечение эффективности профилактики асоциального поведения детей,  правонарушений и других негативных явлений за счет организации максимальной занятости учащихся «группы риска».

7.Формирование устойчивого интереса к познавательной деятельности, актуализация творческих способностей учащихся.

8.Привлечение учащихся к различным видам общественно полезной деятельности, сбор макулатуры, металлолома.

9.Организация помощи инвалидам, престарелым, ветеранам  войны и труда (работа волонтерских отрядов).

 

 

   Организация работы в субботу

         Расписание на субботу

время  название   класс   Ответственный
 8.30 - 9.15

Моё профессиональное будущее

Трудовое обучение

 

9

11

 

Павлючик А.В.

Кужко Т.А.

9.25-10.10

 

Трудовое обучение

 

 

11

 

Кужко Т.А.

 

 

9.00-11.00 Занятия кружка "Волшебная бумага" 1-4 Василевич Е.А.
       

 

   Режим работы в шестой школьный день

8.30 - 9.15- проведение факультативных и учебных занятий

9.00 - 11.00  - работа кружка "Волшебная бумага"

11.00 - 12.00  - организационно-воспитательные мероприятия 

 9.00 - 11.00-  спортивно-оздоровительные, воспитательные                                             мероприятия, консультации

19.00 - 22.00 - тематические вечера, дискотеки.

План мероприятий шестого дня

на 2 полугодие 2019/2020 уч.г.

Дата Мероприятие Ответственный класс
04.01

Суббота для фантазёров

Игра "Зимние забавы"

Теннис

Классные рук.

Шелест И.И.

1-4

5-11

11.01

День здоровья

Конкурс скульптур на снегу "Весёлый снеговик"

Лыжная прогулка

Классные рук.

Шелест И.И.

1-4

5-11

18.01

Интеллектуальная суббота

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Конкурс знатаков "В стране Спорта"

 

Василевич Е.А.

Шелест И.И.

 

1-4

8-11

25.01

Пионерская суббота

Квест-игра "По следам Победы"

 Конкурс "Снежный снайпер"

 

Мосейчук Е.М.

Шелест И.И.

 

2-6

7-11

01.02

Занимательная суббота

Спортландия для  мальчиков "Самый ловкий"

Вечер встреч "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

 

Шелест И.И.

Пак Т.Г.

 

5-8

9,11

08.02 День здоровья Шелест И.И., классн. рук. 1-11
15.02

Виртуальная суббота

Практикум "Основы компьютерной графики"

Компьютерные игры

Теннис

 

Васильчук В.Я.

Ящук Г.В.

Шелест И.Ию

 

1-4

5-7

8,9,11

22.02

Суббота смелых и отважных

Конкурс "Лучший защитник Отечества"

Шелест И.И., классн. рук 1-11
29.02

Пионерская суббота

КТД "Подарок своими руками"

Лыжная прогулка

 

Мосейчук Е.М.

Шелест И.И.

 

1-4

5-11

07.03

День поздравлений

Праздничная программа "8 Марта"

Турнир по шашкам

 

Капустич Г.З.

Шелест И.И.

 

1-11

5-7

14.03 День здоровья

Шелест И.И.

классн. рук.

1-11
21.03

День внимательных

Спортивные подвижные игры

Конкурс "Кто самый внимательный читатель"

 

Шелест И.И.

Мосейчук Е.М.

 

5-11

2-4

28.03

Пионерская суббота

Игра-конкурс "Пионерская мозаика"

Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

Игра "Самый ловкий"

 

 

Мосейчук Е.М.

Шевчук Е.З.

Шелест И.И.

 

 

5-7

1-4

8,9,11

30.03

День походов

Поход в лес

Экскурсия в природу

 

Шелест И.И.

Островская С.К.

 

8-11

5-7

04.04

Трудовая суббота

КТД "Чистота и уют в школьном дворе"

Велокросс

 

Классные рук.

Шелест И.И.

 

5-9

11

11.04  День здоровья Шелест И.И. 1-11
18.04

Правовая суббота

Познавательная игра-викторина "Я знаю право"

Волейбол

 

Васильчук В.Я.

Шелест И.И.

 

1-4

8,9,11

25.04

Пионерская суббота

Устный журнал "Страна пионерия"

Футбол

 

Мосейчук Е.М.

Шелест И.И.

 

5-7

8,9,11

02.05

Патриотическая суббота

Конкурс рисунков, посвященных Дню Победы "Ваш подвиг в наших сердцах"

Велокросс "Партизанскими тропами"

 

Шевчук Е.З.

Шелест И.И.

 

1-4

9,11

16.05 День здоровья Шелест И.И. 1-11
23.05

День добрых дел

Трудовой десант "Красивей, родной мой край"

Поход в лес

 

классные рук.

Шелест И.И.

 

8,9,11

5-7

30.05

Пионерская суббота

Познавательная игра "Школа пионерских наук"

Соревнования по мини-футболу

 

Мосейчук Е.М.

Шелест И.И.

 

1-4

5-9,11