Учительская

Качественный состав педагогических кадров

 

Категория

Всего пед.раб

Стаж (лет)

Образование

До 5 лет

С 5-10

С 10-15

Свыше 15

Высшее

Среднее спец.

Среднее

Заочное

Высшая

 

4

-

-

-

3

2

1

-

-

Первая

 

12

-

2

1

10

10

2

-

-

Вторая

 

1

-

-

-

-

-

1

-

-

Без категории

 

2

2

-

-

-

2

-

-

-

Итого:

 

18

2

2

1

13

14

4

-

-

       

Использование учителями современных образовательных                                    технологий(элементов)

        Ф.И.О. учителя                        Технология
1 Шамич Майя Георгиевна (4класс)  Технология игры, "Ориентир",  "Шаг за шагом"
2 Шевчук Елена Захаровна (1класс) Технология опережающего обучения, "Ориентир"
3 Василевич Елена Анатольевна 2 класс)  Технология игры
4  Васильчук Валентина Яковлевна (3класс)  Информационные компьютерные технологии
5  Мосейчук Елена Михайловна (воспитатель)  Информационные компьютерные технологии, технологии игры
6 Кох Елена Юрьевна Технология игры,  развития критического мышления
7 Пак Татьяна Георгиевна Информационные компьютерные технологии,  технология проблемного обучения
8 Кужко Татьяна Алексеевна Технология уровневого обучения, технология игры
9 Ящук Галина Васильевна Технология дифференцированного обучения, проблемное обучение
10 Островская Светлана Константиновна Технология дифференцированного обучения, проблемное обучение
11 Колб Валентина Петровна Французские педмастерские, технология развития критического мышления, технология игры
12 Пашкевич Марина Васильевна Информационные компьютерные технологии, технология проектов, дифференцированное обучение
13 Капустич Галина Захаровна Французские педмастерские, технология развития критического мышления
14 Фенюк Лариса Александровна Технология игры, развития критического мышления
15 Павлючик Александр Валерьевич  Технология игры
16 Шелест Иван Иванович Технология игры
17 Язубец Михаил Николаевич Технология уровневого обучения

 

       Общие сведения  о педагогических работниках школы на 01.09.2019

Ф.И.О. учителя

занимаемая 

должность

уровень

образования

кваллификационная категория 

стаж

работы

  награждение
1Демко Алексей Алексеевич директор школы, учитель истории  высшее      без категории   2    
2. Фенюк Лариса Александровна зам. директора по ОД  высшее    первая   24    
3. Курч Галина Александровна учитель-дефектолог  высшее   первая   24   Грамота Столинского РИК 2009г,  ООСиТ 2013г
4. Мосейчук Елена Михайловна  библиотекарь  С/спец.   высшая    26   Грамота РОО
5. Ящук Галина Васильевна учитель математики васшее   первая   29   Грамота РОО  2012г
6. Островская Светлана Константиновна учитель математики  высшее  высшая   29   Грамота обл. ОО 2012г
7. Пашкевич Марина Васильевна учитель немецкого языка   высшее   первая      
8. Капустич Галина Захаровна учитель русского языка и литературы  высшее   высшая   25    
9. Пак Татьяна Георгиевна  учитель физики  высшее  первая   18    Грамота ООСиТ 2013г
10. Кужко Татьяна Алексеевна учитель географии  высшее  первая   31    
11. Язубец Михаил Николаевич  учитель биологии и химии   высшее   без категории  3    
12. Павлючик Александр Валерьевич учитель трудового обучения   с/спец.   вторая    11    
13. Шелест Иван Иванович  учитель физкультуры  высшее  первая   6    
14. Васильчук Валентина Яковлевна  учитель начальных классов   с/спец.   высшая    28   Грамота РОО2001г, грамота обл. ОО 2005г
15. Шевчук Елена Захаровна учитель начальных классов  высшее   первая   17    
16. Шамич Майя Георгиевна учитель начальных классов  с/спец.    первая   28    
17. Василевич Елена Анатольевна  учитель начальных классов  высшее   первая   11    
18. Колб Валентина Петровна  учитель начальных классов  высшее  первая   6